Показать сообщение отдельно

Старый 01.10.2009, 18:40 #10 (permalink)
По умолчанию Ответ: Архив победителей конкурса "Забавная фраза" (Трафик)

По итогам голосования участников форума Детство.ру в конкурсе "Забавная фраза" cентябрь 2009 г администрация сайта присуждает Первое место и медаль сайта за победу форумчанке под ником Svetlyachok
Егорка в 2,5 года посмотрел мультфильм про Буратино. Я ему по ходу мультика объясняла, что вот, мол, Папа Карло сделал себе из полена мальчика - сына.
После мультика Егорка пол-дня размышлял, а потом спросил: "А кто меня сделал?" Ну я, как положено, говорю, что мы с папой. И тут мой деть выдает:"А как? Отверткой, что-ли?"

Второе почётное место присваивается форумчанке под ником IraM
Саша (6 лет) копит деньги на поездку в Турцию.
- Мам, а когда мы в Турцию поедем?
- Когда денег достаточно накопим и отпуск будет.
- А что, надо очень много таких десяток, как у меня?
- Нет, Саш, на Турцию надо много тысяч...
- А что ж Вы тогда с папой мне одни десятки все время даете?????
а также,
второе почётное место присваивается форумчанке под ником nnatalia
Максиму было тогда 4 года 10 месяцев:

Спрашивает у меня чем мы будем заниматься на выходных. Я шутя отвечаю:
-Да, ничем. Будем лодыря гонять.
Макс:
- Это как? Папу будем будить, да?
а также,
второе почётное место присваивается форумчанке под ником evgesha8303
Пошли мы с Сеней (2,11)вчера ко мне на работу, декрет относить. Работаю я в детском центре,поэтому Сене от разных педагогов стали поступать предложения заниматься именно в их студии. Очередное из них было, записаться на УШУ, на что Сеня, подумав ответил просто НЕТ. Ну, нет и забыли. А сегодня утром, Сеня проснувшись сидит на кровате и о чем то важном думает, после чего изрекает: "НЕТ,МАМА, Я ВСЁ ТАКИ НА УШАХ ХОДИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ!"

Третье почётное место присваивается форумчанке под ником naughty
Федор знает, что его фамилия Глушков, и когда его спрашивают как его зовут - говорит - "Меня зовут Федор Глушков". Появилась сестренка, я спрашиваю у сына, как ее зовут - отвечает - "Дуняша", я - "а фамилия?" сын - "Глушков". Исправляю - Глушкова, сестренка женского рода, а ты мужского. В общем долго разбирались, кто мужского, кто женского, вот какой итог получился.
Федор - "Я - Федор, Глушков, папа тоже Глушков, Дуняша - Глушкова...... пауза...., папа спрашивает "а мама?"..... сын - "а Мама - женщина!"