Показать сообщение отдельно

Старый 24.09.2009, 02:39 #558 (permalink)
По умолчанию Ответ: Наши весенние малыши 2008.
Темка ожила!

Всем привет!!!
И мы не куда не ездили. Бабушка звала на дачу - не поехали. Во первых свекровь, во вторых воды нет, туалет ведро. И понятно что мне одной за двумя не уследить.Бабушка фанат огорода. Что тоже не гуд . Да и разборки "кто сломал мой пион или т.п." .
Вообще пока с трудом представляю как с мелкими быть на даче. Может мы слишком малы?

Ну и еще - САМОЕ главное - наш перень пошел!!! В год и 4!!! Пошел сразу и далеко Через всю квартиру. Девочка начинала по другому, по 2- 3 шажка. Сейчас уже ходят одинаково, разницы в походке нет.
Я переживала очень. Делали массаж. А теперь понимаю - он просто боялся. За ручку ходил с года.
Зубы тоже лезут. У обоих сразу. Клыки. Теперь по 13 у каждого.
Сделали прививку тройную там где краснуха- через неделю пошла сыпь . Врач говорит норма. Тоже страхов натерпелась. Сыпь прошла, потом.

Ложкой не едим. Едим руками. Но мне кажеться что не все у них переваривается когда едят кусками (по какашкам). Для подстраховки даю пол обеда "после блендера".

С дуру показала как рисовать )) сами понимаете. Теперь если тихо - самый мой большой кашмар. Или в шкаф залезли или рисуют. Достают все и ото всюду. Шкаф-купе заклен весь скотчем- отдирают. Вся обувь в прихожей весит в пакете на вешалке. Во всей квартире всего две табурутке, остальные стулья на балконе. Собака спит и стонет(она их любит , но мелкие ее тискают не по детски)

Прочла как у Карамельки ест ребенок вилкой, по хорошему позавидовала.
Про НовыйГод приходят мысли - может елочку нарядить? Вы как? Будете?