Показать сообщение отдельно

Старый 21.09.2009, 21:17 #425 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уголок гармонии.
Девочки, пишу последние новости (если кому-то интересно). Я прошла собеседование и сегодня было первая организационная встреча. Взяли на испытательный срок администратором салона красоты с нейл-баром. Очень большая ответсвенность - и материальная и моральная. Куча бумаг, отчётов и заморочек. Мне страшновато, т.к. 2 года всётаки сидела дома, обыдлела почти. Придётся конечно вложиться, что естественно не понравилось мужу. Надо получить ИНН и продлить санкнижку за 2 года. Это снова долги... Испытательный срок 2 месяца, коллектив тяжёлый и своеобразный. На испытательном сроке з\п 8 и минус штрафы. (хорошо бы, хоть тыщ 5 осталось). По истечению, если приживусь и вытерплю - 17-20 (опять же, минус штрафы, тыщ 15). С Настей будет сидеть пока моя подруга. Платить буду 7 тысяч - меньше никто не согласится просто. И если не получится ничего, то уже через месяц будет видно. И я особо не в накладе буду. Главное - попробовать. А елси приживусь - тогда в интернат. График 7\7 по 12 часов в день. Никого не выгоняют, но если не соответствуешь должности предлагают опуститься на ступеньку ниже - мастером или продавцом.
Вот такие пока дела .