Показать сообщение отдельно

Старый 04.04.2009, 21:46 #11591 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2006!
Всем приветики!!!

НУ Наташ, ты и натерпелась, как представила всё это - так мурашки по коже. Слава богу что расцедилась и пусть всё побыстрее наладится, береги свою грудь и молочко для Верочки!!! Здоровья Вам!!!

Ну опять все заболели, ну сколько можно то???Мы тоже с соплями, я уже с ними смирилась, лечу по-намногу, думаю вот - может массаж какой поделать, только вот не знаю делают ли таковой от насморка???

В пятницу были на УЗИ, увидели нашего карапуза - точно мальчишка, всё разглядели. Мне показалось, что похож на Санька!!! На этом сроке уже больше Саши, я в шоке, Саша родился 4200, больше что-то не хочется. Стараюсь кушать поменьше и только то что полезно, а не вкусно, НО ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Все хорошо по УЗИ, так волнительно эти моменты, записали на видео на память!!!

А мы пользуемся электронным градусником, показывает не плохо, просто после того как он пропикает надо еще подержать минуту, тогда показывает очень даже точно!!!

Девочки у меня у Саши началась такая фишка: он постоянно трется около меня, хватается за пальцы, за подол и не отходит не на шаг. Меня это уже начинает раздражать, ничего не могу сделать, он за мной повсюду как хвост. С чем может быть связано??