Показать сообщение отдельно

Старый 04.04.2009, 16:50 #11587 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2006!
Ой, Наташка, ну хорошо, что отписалась. Как все таки женщинам достается.... Теперь береги свою грудь в двойне. Надеюсь, что через день оклемаешься совсем.
Я еще мазала грудь кремом "Тенториум" на пчелином меде, он и оезбаливает и согревает, его мне свекровь подогнала. Но ты и так кучу компрессов делаешь уже.

А я девочки сегодня реву - мы целый месяц сидели дома, лечились, в четверг взяли справку, чтобы в садик идти с понедельника, а днем я померила Полинке темпу и 38,5. Не пойму с чего??? Мы уже недели полторы как здоровые (специально дома сидели, чтоб иммунитет подкрепить), вчера даже на занятия не пошли, чтобы инфекцию не подцепить, вот грешу на поликлиннику, ну не откуда больше, у нас все здоровые. А в поликлиннике к Полинке девочка одна интерес проявляла и все прям носом своим к ней в лицо лезла, может поцеловать ее хотела, я конечно это дело пресекала, но девчушка маленькая и настырная.
Не ужели опять на месяц? Пока в магазин ходила вообще температура до 39,6 поднялась, ну за что нам такое???