Показать сообщение отдельно

Старый 02.04.2009, 13:35 #1013 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детки 2003 года
Девочки,сама полгода назад пережила переезд....после него только через пару месяцев осознала,что-то это всё-таки здорово,а пока вещи собирала,а главное потом-разбирала,мрак просто...Мне тоже интересно, где квартиру дают. Мы тоже впятером выживали в однокомнатной,но нам никто ничего не дал,мы на очередь встали поздно,после 1 марта 2005,нам сказали "шансов нет"....пришлось самим выкручиваться.
Тоже старалась детям комнаты делать красиво,и чтоб по возрасту и удобно,а сейчас...младшие обои уже разрисовали кое-где,мебель новую наклейками позаляпали,не уследишь за ними! А старшая всё норовит какой-нибудь постер на обои нацепить,не понимают наших стараний! А у вас детки как к своим вещам относятся? Я никак своих не могу приучить,чтоб книжки и игрушки складывали,приходятся заставлять и бывает по многу раз,а так,чтобы сами-это ни за что!
Вот если посуду мыть,или ещё что-то по дому-это они всегда рады,за посуду даже дерутся,и стирать любят,и полы мыть,но самих потом отмывать надо,а за собой убрать-как бы не так.

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]