Показать сообщение отдельно

Старый 30.03.2009, 10:35 #1799 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2009!
привет, мамашкам!!!
все никак не могу отписаться)))
у нас вроде все хорошо) посмотрела на плаценту у Вареника - была аж 33мм, сейчас была 40)
пузик растет))) в субботу вечером ходили в суши, и скажу вам была удивлена, что мой организм не отреагировал (меня точнее порадовало), а вот подруга беременная немного расстроила - выпила наверное литра 1,5 пива, ей почему-то кажется, лучше сейчас напиться, а то после рождения это нереально(
вот мои 21 неделька))))

скоро устроим фотосессию - хоть мое лицо будет видно)))

aleyna добро пожаловать - у нас с тобой в общем-то срок почти одинаковый)))
а мальчишек у нас кажется больше в нашей болтушке)))

PolinaMakseeva, молодец, теперь при документах)))
а я даже объемы свои сейчас не знаю)) и пока не хочу)))

Newmama, с отпуском тебя!!!
а на ужин не много ешь? может твоему беременному организму многовато и его бросает в жар?)

voa, клевая фотка

Vikycenok))) ВРОДЕ?)))) значит похоже) хотя наверное в этом и есть опыт врача - не хочет на себя ответственность брать, у меня только с Варей в 12 недель была фраза СКОРЕЕ ВСЕГО, а сейчас сразу ТОЧНО)))
если про гемоглобин не говорят, значит нормально)))) ну по крайней мере можно наедятся, что врачи все же заинтересованы...
я вот глянула когда УЗИ с Варей на 22 неделях - написано было, что рекомендуется консультация перинатолога (почему-то тогда этолго не прочитала) а моя "супер внимательная врач" даже ничего и не сказала, а вот сейчас врач не в панике конечно, но сразу дала рекомендации всяческие...
а пузик прикольный)))
все-таки какие они разные - вот и попробуй по форме определить кто там))))