Показать сообщение отдельно

Старый 27.03.2009, 20:08 #1783 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2009!
Привет девчонки! Натали, macia, приятно познакомиться!

Ну я как всегда - раз в год по обещанию зашла)))) Но так уж вышло, что на работе не было инета - типа лицензия фсб и запрет... а дома не всегда руки доходят...
НО! УРРАААА!!!
Поздравьте меня!!!
Я с 30го марта ушла в отпуск, в очередной оплачиваемый! Сегодня был последний рабочий денек!!! потом планирую оставшиеся пару недель перед декретом взять за свой счет и впред!
Так что у меня сегодня - сбыча мечт!!! Работа прошла как страшный сон)))))

По поводу веса, я заметила, что прибавляю 1-1,5кг как только поем суши - Полин, кажется ты писала о такой же проблеме?)) Все понятно, соль задерживает воду... но раньше реакция организма не была столь категоричной)) А в общем за две недели у меня прибавка где-то 1,2 кг - да.. и я начала прибавлять

В воскресенье идем с мужем на 3Д-УЗИ в артмед!!! Как раз нам "исполнится" 22 недельки! Бооже как же мне любопытно кто там)

Во вторник пойду к гине на явку! Вчера сдала заблаговременно мочу и кровь из пальца, вот скажу после этого как у меня с гемоглобином... Самой после ваших обсуждений интересно! Чувствую себя я хорошо, правда заметила что почему то каждый день после ужина краснеют щечки, как будто в жар бросило.

Пока вроде все новости