Показать сообщение отдельно

Старый 27.03.2009, 16:45 #994 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детки 2003 года
У нас есть и гейм-бой и пи-эс-пи,я считаю,это нужно использовать "в мирных целях",то есть я раньше ездила со старшей к бабушке на поезде, например,она была непоседа страшная,я ей и карандаши с собой и книги и игрушки разные...всё равно по вагону бегала,по полкам скакала,всех вокруг "доставала". Потом гейм-бой купили и стали в поездки брать,тогда мы уже на сборы и соревнования ездили,в лагеря...детям в поездках так скучно,можно сделать исключение и разрешить поиграть,главное-это не злоупотреблять,всё-таки для зрения не гут. Теперь тоже пользуюсь-тоже в поездках,или например,в поликлинику идём,вдруг очередь,обычно дети бесятся в коридоре,а я в сумку с собой положу-места мало занимает,а пригодиться может!А детский копъютер,кстати утомляет окружающих,мы раньше его везде с собой брали,он говорящий,до слёз доводит! Сама бывает в пи-с-пи играю,чтобы время убить,не могу читать на катке,вязание таскать хлопотно,хоть и понимаю-пользы не приносит,но что поделаешь,в такое время живём: компъютеры,кабельное телевидение,никуда от этого не спрячешься,главное-не злоупотреблять! Я детей в интернет не пускаю,кроме Солнышка и Теремка,и тп. Вероника любит кукол одевать(есть такие игры он-лайн),я и то редко позволяю-и опять же,если мне надо в магазин сбегать и оставить её одну дома,знаю, она будет играть пока меня нет.

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]