Показать сообщение отдельно

Старый 26.03.2009, 15:36 #1747 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2009!
Девоньки всем приветики!
macia, Натали - добро пожаловать. Натали- молодцы, третий ребятёнок. Все будет хорошо! macia, рассказывайте о себе, как беременность протекает ,сколько сейчас неделек. Мы тоже ближе к папиному дню рождению планируем появиться.
Девоньки, у меня плацента тоже по передней стенке, все на 3Д было отлично видно, точнее ребенок сам у***** закрывал лицо руками и не хотел показываться!!! Стеснялся личико показать.....
Ольга, мне кажется лучше пораньше сделать трехмерку, у меня получилось незапланировано в 23-24нед. (пока я все думала делать или нет), но дорого там, дороже, мне кажется, чем даже в АРТ-меде. Надюш, срок по м.был 23нед4дня, по размерам всё на 24нед, вес 640г- сказали немаленькая (я даже удивилась слегка)!
Девочки, а мы вчера думали над именем с мужем и ничего не придумали, только насмеялись. Одни имена для мальчика у меня всплывают. Что с отчеством Денисовна сочетается?
Полина, фото супер! Никакой ты ни колобок, а симпатичная беременюшка! С декретом официальным тебя!
Катюш, а Борис Алексеевич отлично звучит! Молодец, что сдала анализ с глюкозой и все в порядке. Кстати, действительно диабет возрастным не называют. Но тот, что проявляется в детстве и молодом возрасте - это диабет 1типа и лечится он инсулином обязательно. А тот, что в более старшем возрасте- 2типа и он может корректироваться диетой, таблетками, но может и инсулином. В нашей консультации на гормоны щитовидной отправляют только тех, у кого проблемы с щитовидной, меня не посылали. Хотя действительно, наверное надо бы всех беременных проверять, ведь полно гипотиреоза скрытого.
Мария писала, что у неё лобковая кость болит... Это действительно типа симфизита, кости таза к родам готовятся. А у меня болит поясница и копчик и "прострелы" по задней стороне ноги левой, ужасно. У меня раньше это бывало, а чем сейчас лечиться не знаю.... Кстати, я ношу уже этот бандаж поясом, когда из дома выхожу, вроде попривыкла.