Показать сообщение отдельно

Старый 25.04.2008, 01:44 #334 (permalink)
По умолчанию Re: Поделитесь опытом использования автокресла
Кресло взяли просто ПРИОРИ, посчитали, что достаточно надежно ремень держит. И не пожалели. Цвет такой, очень классный-красный! Что касается цен то на всем Совенке цены одинаковые у всех. Нам дали инструкцию на русском, все чеки, гарантийный талон и предупредили, что в течении 2 недель можем вернуть без проблем если что не устроит. Я продавцами очень довольна - демонстрировали активно все - от установки до снятия чехлов. Если кому надо конкретно точку то я напишу, посмотрю на чеке № цвет зала и телефон. Ребята молодцы. В других точках активно предлагали якобы аналог МАКСИ КОЗИ Израиль который сделан в Китае за 4500 руб. А мне показалось что вообще где то у нас - пластик самого низкого качества, весь в заусенцах к тому же, ткань голая синтетика тоже дешевого качества. Мы от них отказались сразу. Смотрели РОМЕР но цена дороговата для нас 10000 тыс с ИЗОФИКС. А так кресла отличные, но к чему лукавить, все упирается в деньги. Вообщем, я нисколько не жалею о своей покупке а наооборот очень рада. Сегодня у нас с мужем 26 лет совместной жизни так вот дочка приехала с внучкой самостоятельно и малышка сидела всю дорогу в кресле смотрела в окошко и даже не пикнула! И сидела как принцесса на троне,я рада!