Показать сообщение отдельно

Старый 24.12.2007, 18:16 #567 (permalink)
По умолчанию Re: Осенние малыши 2007 !!!
Приветик!Все тоже нет времени написать,мы все капризничаем,ужас просто,не знаю толком что у него толи животик то ли зубы его так беспокоят,и на живот вроди как похоже,но тут он и в туалет сходил и пропукался,как спатьу кладывать так орет и все,сейчас вот 1,5 часа укладывала,вроди и даю ему накраться по 2-2,5 часа игарет,думала может перегуливает,начинаю раньше укладывать та же картина!Кулак постоянно во рту,ночью тоже плохо спит постоянно просыпаеться и палец муслякает,потом немного грудь помуслякает и засыпает,потом часа черз 2 такая же картина,сегодня еще с 2 до 3 ночи гуливанил,но хорошо сам уснул укачивать не пришлось!У меня просто еще проблемы со спиной видимо,начали пальцы на ногах неметь после сна и как полежу какое то время встаю а их все колит,свеквровь узнала у себя в больнице ей сказадли что скорее всего позвоночник осел из-за беременности и что его натаскалась,вот теперь еще буду сама лечиться,свеквровь должна со специалистами договриться,придут на дом посмотрят что и как,а то сказали может быть защемление нерва!Вот такие у нас дела!Всем кто болеет выздоравливайте скорее!!!!Нам нужны здоровые детишки и мамы!