Показать сообщение отдельно

Старый 19.12.2007, 00:57 #549 (permalink)
По умолчанию Re: Осенние малыши 2007 !!!
Вот и я решила написать!Малышей и их мам с 2 месяцами,растите большие и крепкие,я тоже все время закглядывала на страничку но не писала,мы все как то капризничаем,успокиваеться только когда даю свой палец большой ненадолго ему погрызть,вроди голодный а грудь не берет пока десну не почешу и не успокоиться,вот и не понятно может зубки лезут,сегодня на улице 1,5 часа не спал глазел все,потому что на живот не похоже!А мы уже давно ручки складывать научились,еще когда масаж делали,где то в 2,5,когда кормлю потсоянно ручками перебирает,хватает одну за другую,мы уже ноги задираем а руки на коленки кладем,скоро думаю и до стоп доберемся,игрушки тоже хватаем,мутозим их,уже льва и жирафа с коврика за ноги хвататет двумя руками и растягиваем в разные стороны,а сегодня даже переожили игрушку из одной ручки в другую и потом обратно,прада обратно уже не удержал упала!Папку за олосы хватает и любит мое лицо щупать,я к нему наклоняюсь а он трогает,то в глаз тыркнет то за нос схватит лили щеку и довольный такой а еще мы сегодня сами пили водичку из бутылочки,я давала ему плантекс от животика,и что бы успокоился немного и поел,а он сам схатился за ручки на бутылочке и держит,вытащит ее и потом даепопадал сам помуслякает опять вытащит/,так было забавно!Каждый день что то новое!