Показать сообщение отдельно

Старый 15.11.2007, 23:08 #2 (permalink)
По умолчанию Re: День Рождения в саду
Да всё по разному. Кто то покупает по киндер-сюрпризу, кто сок+ печенька или что то в этом роде. А кто то вообще игнорирует. Я один год- по маленьким пакетикам разложила чупа-чупсы и мармеладки и на всех детишек. Кого не было- велела положить в ящики. Ну это только я такая дурочка оказалсь. Поскольку с других дней рождений в период, когда моя болела- никто так не поступал. В подарок ребенку давали шарик воздушный и тоненькую книжку. В этом году купила мармелад в пакетиках маленьких+ маленькая шоколадка Аленка+ огромный пакет яблок с дачи принесла. И только самым любимым Лизиным подругам по шоколадному яйцу "подружка"- 5 штук.
Одна семья, из состоятельных, принесла кучу прибамбасов- колпачки, язычки и т.д. На всю группу. так я потом в душе хихикала. Воспитательница раздала это всё только нескольким деткам, моей не досталось. Остальное попрятала, сказав детям, что на другие дни рождения будет доставать. Угу, как же, не разу не достала. Моя хотела язычок, поэтому мне случайно всё это и заложила.