Показать сообщение отдельно

Старый 11.10.2007, 12:26 #2 (permalink)
По умолчанию Re: БАД для снижения веса
Привет! Вы не упомянули, а как у вас со здоровьем? Хронических заболеваний нет? Я думаю, к бадам надо относиться с опаской! Столько случаев, когда люди пропивали бады, а потом у них происходили осложнения их хронических болячек. Я всегда относилась к бадам отрицательно, если можно купить лекарства, которые в лучшем случае не нанесут вреда... Что уж говорить о бадах. Как правило (у нас в стране это часто бывает), первые контрольные партии бадов обычно соответствуют качеству, а потом уже там может все что угодно попадаться. Я наблюдаюсь у диетолога, когда я заикнулась о бадах, просто так, спросить, она сказала, что это очень опасно, особенно для хронических заболеваний, можно нарваться на что угодно...
Самое лучшее - это уменьшение порций еды, жирности, булочек и сладкого, увеличение физической нагрузки. ЛУЧШЕГО, не опасного для здоровья , еще не придумали! Совет вам, сходите к диетологу, пусть все у вас получится, и не в ущерб вашему здоровью!