Показать сообщение отдельно

Старый 09.10.2007, 23:48 #267 (permalink)
По умолчанию Re: а мы с севера, заходите к нам кому жарко!
Анюточка приветик
вот решила быстренько по гостям пробежаться...а то давно не у кого не была...не обижайтесь ))) даж незнаю с чего начать писать...наверное начну с благодарности за страничку с поздравлениями...было очень приятно...ососбенно если учтывать что днюха не удалась )) зато читала все ваши поздравления и становилось очень приятно ))) любимый подарил как и обещал телефончик самсунг Е570...я им оч довольна )) а еще он купил машину новую Хонду CR-V золотого цвета, машинка супер...нет слов )))
дочурка стала оч характерная, а еще мы почти как неделю с животом мучаемся, дома из горшка с цветком земли поели и на улице песка добавили, терь с желудком что то не так...и попа красная как у обезьяны )) приучила ее засыпать самостоятельно, оч даж быстро к этому привыкла ))) но спим мы все равно вместе )) вчера у нас была встреча отмечали ДР galalat, были еще Вита, Верашка с дочей, Мия, МамаИра, рыжик-юля с дочей и lulek посидели классно просто супер,все девчонки такие хорошие, правда я траванулась салатиком и подутро мне седня было плохо...а в остальном все супер ))
а как вы?что новенького?как сына и Ксю?