Показать сообщение отдельно

Старый 04.09.2007, 16:04 #22 (permalink)
По умолчанию Re: Пластическая хирургия!
Ириша хорошо написала...мои признания тебе..но если по честному..если любишь себя такой какая есть..хочется и улучшить себя немного..лично мне не нравится когда мой муж смотрит на худен\ких..он мне честно сказал, что на меня посмотрел в первые из за моей фигуры..и лежа на операционном столе он меня просил больше не поправляться..ну вот нравится ему худенькие...и я не думаю что ето хамство по отношению ко мне, конечно он меня любит..и я себя люблю, поетому и хочу выглядить..хорошо, даже в ночнушке...покрывать свое висячее тело хоирошей одеждой или бюстгалтером..ето один из вариантов...но..скажу по секрету..меня воротит от себя самой когда смотрюсь в зеркало, после ванной...и мне даже кажется, да и уверенна в етом что муж перестал спать со мной из за моего безобразного тела в том числе и груди...уж если так откровенно..то в момент близозсти которые бываеют редки до неприличия..в полгода 1 раз..я даже не могу оголоиться полностью..потому что мне стыдно...конечно все ети жертвы ради наших ангелочков, и я не чуточки об етом не сожалею, бог даст молока, и второго буду кормить как можно дольше..но свыкаться с такими формами после кормления и родов, я не хочу и не буду..буду идти до конца..рано или поздно найду выход, ведь похудеть же получилось до беременности, и быстро ..значит титьки можно подправить без операции..и я вчера читала статью в инете, она правда на английском поетому не высылаю, так там написано..что месяцев через 8, после кормеления, грудь приходит в себя, немного пушиться...и дряблость ее не последствя кормления грудью..а расслабления мышц грудных..ето может постичь любую женщину после 30, даже которая и не кормит..значит если мышцы растянулись их можно и подтянуть..конечно тяжелый физический труд...и упражнения..после родов да и с детками..ето не для нас..но несложное упр, после сна сидя в постели сложит ладошки вместе и прижимать их друг другу, или просто поднимание не тяжелой гантельки, когда играешь с малышом хоть немного может исправить положение..

ПРИЗЫВ, девочки боритесь со всеми минусами своего тела я не говорю, ложитесь под нож....боритесь всеми здоровыми способами, и пожалуйста делитесь всей информацие которую будете находить по етой теме...
я всегда умалчивала на ету тему но Женечка открыла ее...и теперь без утайки, говорю мне очень и очен; горько смотреть на висячие части своего тела..муж с сожалением вспоминает те времена, когда он он восхищался моими восточными танцами..и меня ето подзадоривает даже очень..хочу вернуться в прежнее тело...
советуйте, делитесь..думаю вместе мы улучшимся...