Показать сообщение отдельно

Старый 03.09.2007, 00:43 #14 (permalink)
По умолчанию Re: Пластическая хирургия!
Приветик всем...я к вам присоединяюсь..что бы вас успокоить..потому что хуже и ужаснее моей груди вы просто не найдете...увидев мои ....незнаю как их назвать..которые подметают пол, и хлюпают при каждом прыжке..вы сочтети свои просто идеальными...к примеры я сейчас беременна и вроде грудь должна набухать..фиг как были наволочки так и воляются на животе...ничего не помогает до беременности как бросила кормить..увлеклась всякими кремами, спец упражнениями..тока денег потратила..и надежды посрамила..
думала об операции..конечно думала и не раз..особенно после шуточек мужа..до свадьбы он их найти не мог, а сейчас они везде...ну конечно шутит..любит понимает принимает меня такой какая я есть..но все равно я как женщина хочу смотреть в зеркало..ну не с таким содраганием как сейчас...так про операцию..я прочитала достаточно статей я думаю даже поговорила с людьми которые делали такую операцию.вариант первый, убрать полгруди зделать маленькой, но висячесть все равно присуствует, видела своими глазами, шов страшный хоть и под сисей..но все равно сморещеная не приятно..
вариант 2, вставка силиконов, для поднятия бюста..тоже видела своими глазами..НО, силиконы разные бывают, самый хороший с каким то био силикон фог знает как называется короче по нашим ценам, наша годовая зарплата..а так себе средненький которые лежат в приемной у доктора, в вазе, можно потрогать подержать приставить..если честни не рискну..да и вид не естественный выглядиш как кукла барби..смотри тока не трогай...

вариант 3, не трбует хирургического кабинета..делай хоть у себя на кухне..впрыскивать силиконовую жидкость в молочные железа..ну ето как мне обьяснили...короче на ету фигню никто из нашей команты висячих лопогрудых не согласились, особенно после рассказов что титька отвалилась, или закупорки какие то пошли короче лишилась грудей напрочь..

вот я так и осталась с висячими товарищами..в ожидание может кто подскажет магический способ, опушить их..а операция..вот мой опыт..судите сами..уж за последние 3 месяца ишодила все наши клиники, но мужу правда не говорила..так для себя инфу собирала..потому что еще хотела свой живот курдюк убрать..но вощем не рискнула..я...хотя так хочется вренуться в свои не так уж давнешние размеры..