Показать сообщение отдельно

Старый 02.09.2007, 01:39 #9 (permalink)
По умолчанию Re: Пластическая хирургия!
У меня тоже после года кормления(и пока ещё кормлю) от груди ничего не осталось, без слёз смотреть не могу, просто уши спаниеля.При муже хожу только в майке, увидев один раз его взгляд, теперь не оголяюь, давно. Ничего не могу с собой поделать. Ну так вот, к теме. Мечтала о пластике, без силикона, просто подтяжку. неделю сидела и читала. В ужасе. Мне подтяжка как-то совсем по-другому представлялась.. Разрез в форме якоря, плюс пересадка сосково-ореольного комплекса выше(т.к. снизу у груди растянутую кожу вырезают, сосок оказывается как бы под грудью, его пересаживают) Рубцы вокруг соска и ниже (в форме якоря), и они не проходят, только становятся со временем менее заметны. И повторять операцию рекомендуют раз в 7-10 лет(опять пережить такое..). А если собираетесь рожать ещё, то вообще рекомендуют пока отказаться от пластики - нет смысла. Молчу про осложнения, процент которых сущствует. И не важно, что стоит эта операция не мало, я поняла, что никогда не решусь на такое. Одену лифчик и пусть со стороны мужики слюни пускают, а что там внутри, это уже мелочи. Любимый воспринимает нормально(в маечке, правда), но с растущим сыном скоро и так топлесс по квартире не походишь, а значит и не вижу смысла париться. Чего и вам желаю!
Тут про пластику:
http://forum.clinicaveka.ru/topic27.html
Если смотреть форум(forum.clinicaveka.ru),там есть всё, плюсы, минусы - изучайте. Резаться или нет, это личное дело каждого, уважаю тех, кто решился, рада за тех, у кого всё прошло гладко, а я всё же боюсь..